В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Чечни посетит ростовские предприятия Назад
Президент Чечни посетит ростовские предприятия
Визит официальной делегации Чеченской республики во главе с президентом Алу Алхановым начинается 13 декабря в Ростовскую область. Как сообщили ИА REGNUM в главном управлении пресс-службы и информации, завтра утром планируется встреча Алу Алханова с ростовским губернатором Владимиром Чубом. В ходе визита президента Чечни планируется подписание договора о социально-экономическом сотрудничестве республики с Ростовской областью на 2006- 2007 годы. Это уже не первый договор между двумя субъектами, соглашения между регионами действуют с 2001 года.

В ходе визита президент Чечни планирует посетить ЗАО "Донснаб" (ростовское предприятие, в частности, специализируется на поставке комплектующих к сельхозтехнике), также в рамках официального визита Алу Алханова запланировано посещение ОАО "ТАГМЕТ" и завода "Красный Котельщик".

Завтра днем президент Чечни примет участие в возложении цветов к памятнику сотрудникам правоохранительных органов, погибших в Чечне, и церемонии награждения представителей структур, участвовавших в контртеррористической операции на территории республики, а также посетит областную клиническую детскую больницу, где проходят лечение дети из Чечни.

14 декабря делегация Чеченской республики посетит литературно- художественный музей имени Чехова в Таганроге.

www.regnum.ru/news/558884.html
12.12.2005

Док. 390836
Перв. публик.: 12.12.05
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 421

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``