В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Чечни посетит Челябинскую область Назад
Президент Чечни посетит Челябинскую область
31 мая губернатор Челябинской области Петр Сумин встретится с президентом Чеченской республики Алу Алхановым. В составе официальной делегации столицу Южного Урала посетят первый помощник президента Чеченской республики Герман Вок, депутат Государственной Думы РФ Ахмар Завгаев, министр сельского хозяйства Дуквах Абдурахманов, председатель комитета по твердому топливу Шарип Абубакаров, министр строительства Ахмад Гехаев, министр финансов Эла Исаев, а также министр промышленности и энергетики Амади Темишев.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области, по итогам встречи Петр Сумин и Алу Алханов подпишут меморандум и план мероприятий по развитию сотрудничества между Челябинской областью и Чеченской республикой на 2005-2006 годы.

В соответствии с программой пребывания 31 мая чеченские гости посетят пивоваренный завод "Вена" и Челябинский цинковый завод. Кроме того, в областном министерстве экономического развития делегаты встретятся с представителями чеченской диаспоры в Челябинской области и посетят Ледовый дворец "Уральская молния" имени Лидии Скобликовой, прогуляются по Кировке.

www.regnum.ru/news/461721.html
30.05.2005


Док. 390757
Перв. публик.: 30.05.05
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 387

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``