В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В честь 100 дней президентства Алханова выпущен журнал (Чечня) Назад
В честь 100 дней президентства Алханова выпущен журнал (Чечня)
15 января исполнилось 100 дней со дня вступления в должность президента ЧР Алу Алханова. В Грозном по этому поводу развешаны многочисленные плакаты, сообщает "Грозный-информ".

В связи с этим событием пресс-службой президента Чеченской Республики подготовлен журнал, посвященный 100 дням президента. Красочно оформленный журнал выпушен в издательстве "Омега-Принт" в Ростове-на-Дону. В журнале освещена деятельность Алу Алханова за 100 дней пребывания на посту президента ЧР. Читатели узнают также о первой встрече Алу Алханова с первым президентом ЧР Ахмадом Кадыровым и их совместной работе. Здесь же собраны статьи и отзывы о первых шагах А. Алханова на посту президента ЧР. Читатели познакомятся с семьей президента, воспоминаниями его учителей и друзей детства.

В буклете собраны материалы и фотографии пресс-службы президента ЧР, информационных агентств ИТАР-ТАСС и "Грозный-информ".

Как отметили в пресс-службе президента ЧР, выпустить журнал помогали практически все журналисты местных и центральных СМИ. Техническую поддержку оказала также редакция журнала "Нана".

www.regnum.ru/news/390221.html
17.01.2005


Док. 390685
Перв. публик.: 17.01.05
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 277

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``