В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Восстановление экономики Чечни стало главной темой встречи Путина с Алхановым Назад
Восстановление экономики Чечни стало главной темой встречи Путина с Алхановым
Восстановление экономики Чечни стало главной темой встречи Владимира Путина с президентом Чечни Алу Алхановым, полномочным представителем президента РФ в ЮФО Дмитрием Козаком и министром экономического развития и торговли Германом Грефом.

Г.Греф отчитался перед президентом о выделении средств на федеральную целевую программу по восстановлению Чечни. "Если страна платит, чтобы поднять экономику Чечни, то люди в стране это делают для того, чтобы там наступил мир и порядок, чтобы территория Чечни перестала ассоциироваться с беспорядками", - подчеркнул президент. В.Путин заявил также о необходимости "рационального и эффективного" расходования средств. "Нужно, чтобы цели, на которые мы выделяет такие достаточно большие ресурсы, были достигнуты", - подчеркнул президент РФ.

В.Путин считает необходимым выполнить обещание и выплатить все компенсации за утраченное жилье в Чечне. Также, как сообщает "Страна.ру", В.Путин заявил о необходимости расходовать средства налогоплательщиков на восстановление Чечни рационально и эффективно. "Если налогоплательщики страны платят, чтобы поднять экономику Чечни, они делают это для того, чтобы там наступил мир и порядок, чтобы территория Чечни перестала ассоциироваться с тем, что это источник беспорядков и опасности", - сказал В.Путин "Но нужно средства расходовать рационально, эффективно, чтобы те цели, на которые мы выделяем такие достаточно большие ресурсы, были достигнуты", - подчеркнул В.Путин.

www.regnum.ru/news/351458.html
30.10.2004


Док. 390653
Перв. публик.: 30.10.04
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 352

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``