В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ставропольский губернатор поздравил Алу Алханова с инаугурацией Назад
Ставропольский губернатор поздравил Алу Алханова с инаугурацией
Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров в городе Грозном принял участие в инаугурации Президента Чеченской Республики Алу Алханова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

Обращаясь ко всем присутствующим на церемонии, он подчеркнул, что сегодня на Юге России процессы сближения субъектов федерации приобретают новые формы. Формирующееся на Северном Кавказе единое экономическое и информационное пространство приобретает реальное очертание. В этом процессе все более активную роль начинает играть Чеченская Республика.

По словам губернатора, позитивные перемены, происходящие сегодня в ней, по праву связывают с деятельностью Ахмата Кадырова, политика которого будет продолжена новым Президентом и направлена на укрепление межнационального согласия, социального строительства, заботу о малоимущих слоях населения.

Глава края отметил, что хотелось бы более тесного и плодотворного взаимовыгодного сотрудничества в самых различных сферах жизни: сельском хозяйстве и промышленности, торговле, образовании и культуре с целью развития и процветания наших регионов, во имя укрепления добрососедства и мира.

www.regnum.ru/news/336271.html
05.10.2004


Док. 390638
Перв. публик.: 05.10.04
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 335

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``