В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сменилось руководство Ножай-Юртовского РОВД (Чечня) Назад
Сменилось руководство Ножай-Юртовского РОВД (Чечня)
Приказом министра внутренних дел Чеченской Республики генерал-майора милиции Алу Алханова на должность начальника Ножай-Юртовского районного отдела внутренних дел назначен капитан милиции Асланбек Ильясов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении информации правительства ЧР.

37-летний новый начальник милиции - выходец из этого района. Он служил в подразделении обеспечения безопасности президента Чечни Ахмада Кадырова, активно участвовал в операциях по нейтрализации бандформирований в Введенском районе ЧР. До назначения начальником РОВД проходил службу в отделе вневедомственной охраны при Гудермесском райотделе внутренних дел в должности командира роты.

По признанию Ильясова, свою главную задачу он видит в том, чтобы "вести решительную борьбу против тех, кто, находясь под влиянием ложных идей или сознательно, пытается помешать наметившемуся процессу строительства мирной жизни, утверждению законности и порядка".

Свою первую встречу новый начальник Ножай-Юртовского РОВД провел с представителями молодежи района. Напомнив молодым людям, что будущее Чечни и народа в немалой степени зависит от их жизненной позиции, Асланбек Ильясов призвал их активно содействовать усилиям руководства республики, направленным на утверждение мира и согласия в ЧР.

www.regnum.ru/news/196879.html
22.12.2003


Док. 390585
Перв. публик.: 22.12.03
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 354

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``