В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. Депутаты Мосгордумы поддержали идею проведения Фестиваля `Дети против террора`. Назад
Москва. Депутаты Мосгордумы поддержали идею проведения Фестиваля `Дети против террора`.
В понедельник, 21 октября, на очередном заседании Комиссии Мосгордумы по социальной политике обсуждался вопрос о поддержке первого Международного детского Фестиваля современного искусства "Дети против террора". Как пояснили "Regions.Ru" в интернет-газета "Подмосковье настоящее", по поручению председателя Совета Федерации ФС РФ Сергея Миронова в столичный парламент с предложением о поддержке фестиваля обратился член Совета Федерации Владимир Плотников.
Фестиваль "Дети против террора" планируется провести осенью будущего года. По мнению члена оргкомитета Фестиваля, народного артиста России Сергея Шакурова,будущее мероприятие сможет "объединить общей идеей гуманизма и борьбы с терроризмом детей из разных стран мира". В рамках Фестиваля планируется проведение выставок работ юных художников, скульпторов и фотографов, концерты детских музыкальных коллективов, показы детских и молодежных спектаклей, цирковые представления, шоу-программы, общественные акции, благотворительные аукционы.
Члены Комиссии по социальной политике поддержали идею проведения фестиваля.Что касается возможностей оказания ему организационной и финансовой поддержки, то этот вопрос, по мнению депутатов, может быть решен только после более детального ознакомления с проектом. Депутаты Евгений Бунимович и Евгений Герасимов согласились войти в оргкомитет фестиваля.

21.10.2002
http://www.regions.ru/news/884103/

Док. 390312
Перв. публик.: 21.10.02
Последн. ред.: 01.11.07
Число обращений: 292

  • Плотников Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``