В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Согреем мир вместе! Назад
Согреем мир вместе!
Комитет в поддержку консолидации женского движения в России приглашает Вас 1 ноября 2007 года в 15-00 часов принять участие в благотворительном семейном празднике "Согреем мир вместе! Детским домам - с любовью!".

Наша акция не совсем обычная: в этот день в импровизированном Городе Мастеров Вам предстоит заняться ремеслом - украсить русские валенки для детей из детских домов.

Вместе с известными людьми в акции примут участие 50 юных участников фестиваля "Мое счастливое детство", которые приедут в Москву со всей России.
Организаторы проекта считают очень важным с детства прививать нашим детям чувство милосердия и любви к тем, кто в этом нуждается. Поэтому мы будем рады видеть Вас вместе с Вашим ребенком, который станет полноправным участником нашего семейного праздника.

Помогать создавать авторские валенки-сувениры приглашены дизайнеры и модельеры Москвы.

В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка подарят 100 валенок детям пяти детских домов. Сюрпризом для них станут новогодняя открытка с поздравлением, фотография автора и специальные призы, которые они найдут в валенках-подарках. На память об этом дне все гости получат фильм о нашем благотворительном семейном празднике.

Мы уверены, что та любовь и забота, которые мы вместе вложим в проведение благотворительной акции, отзовется теплом в детских сердцах. Согреем мир вместе!

Очень символично само место проведения праздника - "Кремль в Измайлово", расположенный в одном из красивейших мест Москвы на территории уникального деревянного архитектурного ансамбля. Гостей и участников благотворительного мероприятия встретит торжественный перезвон колоколов самой высокой действующей деревянной церкви Москвы - Храма святителя Николая.
В программе праздника: торжественная церемония открытия города мастеров, чествование директоров детских домов и приютов, открытие выставки Международного детского художественного проекта "Храм моего города", представление экспозиции "Кукла дарит жизнь ребенку"

Время и место проведения: 1 ноября 2007 года в 15-00 часов.
Большой зал презентаций культурно-развлекательного центра "Кремль в Измайлово", расположенный по адресу: Измайловское шоссе, 73 Ж. Станция метро "Партизанская". Рядом с отелем "Измайлово".

От правды Слова - к праведному Делу!

Организаторы мероприятия:
Комитет в поддержку консолидации женского движения в России,
Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России",
Всероссийский фестиваль "Мое счастливое детство",
Культурно-развлекательный комплекс "Кремль в Измайлово"


Наталья Дмитриева,
Председатель-координатор Комитета в поддержку
Консолидации женского движения в России,
Кандидат в депутаты ГД РФ от Партии социальной справедливости

01 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru

Док. 390050
Перв. публик.: 01.11.07
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 596

  • Дмитриева Наталья Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``