В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Константин Ромодановский: ФМС впервые передаст в ЦИК сведения о недействительных паспортах Назад
Константин Ромодановский: ФМС впервые передаст в ЦИК сведения о недействительных паспортах
База данных Федеральной миграционной службы о недействительных паспортах граждан РФ впервые будет передана в электронном виде представителям Центризбиркома, сообщил в среду директор ФМС Константин Ромодановский.

"Для уточнения сведений, содержащихся в системе "ГАС выборы", ФМС готова в электронном виде передать информацию о недействительных паспортах", - сказал Ромодановский.

В доказательство своих слов он передал главе Центризбиркома Владимиру Чурову два диска, на которых содержатся сведения более чем о 22 миллионах недействительных удостоверений личности.

"Эта работа произведена впервые за всю историю выборов в Российской Федерации и она не закончена", - сказал руководитель ФМС. При этом он подчеркнул, что его ведомство совместно с ЦИК "применяет дополнительные меры по защите справочной информации от несанкционированного доступа лиц, не являющихся официальными представителями избирательной комиссии".

Он также отметил, что в преддверии выборов органы ФМС ускорят выдачу паспортов гражданам за счет увеличения рабочих часов, а прием документов от населения для выдачи или замены паспортов на новые будет приостановлен за три дня до даты проведения выборов в Госдуму 2 декабря.

22-08-2007
http://pda.rian.ru/politics/russia/20070822/73364047.html

Док. 389729
Перв. публик.: 22.08.07
Последн. ред.: 31.10.07
Число обращений: 391

  • Ромодановский Константин Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``