Анонс митинга Партии социальной справедливости под лозунгом `ЧЕЛОВЕК - НАШЕ ВСЁ` 3 ноября 2007 года в 12:30 на Болотной площади Назад

Партия социальной справедливости 3 ноября 2007 года в связи с празднованием Дня народного единства проводит в Москве на Болотной площади митинг под лозунгом "ЧЕЛОВЕК - НАШЕ ВСЁ!", посвященный решению социальных проблем современной России.

Во время митинга состоится историческое театрализованное представление на тему победы народного ополчения под руководством Минина и Пожарского над поляками в честь которой учреждён День народного единства.

Митинг санкционирован мэрией Москвы. Начало митинга в 12 часов 30 минут - окончание в 14 часов 30 минут. Приглашаются москвичи и гости столицы.

Проезд: метро "Третьяковская", выход на ул. Большая Ордынка, далее по Большому Толмачевскому и Лаврушинскому переулкам по Лужкову мосту до Болотной площади на другом берегу Москвы-реки.

Пресс-служба Партии социальной справедливости.