В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Замминистра иностранных дел РФ Александр Лосюков и посол Индии в Москве Кришнан Рагунатха обсудили ситуацию в Южной Азии в связи с обострением индийско-пакистанских отношений Назад
Замминистра иностранных дел РФ Александр Лосюков и посол Индии в Москве Кришнан Рагунатха обсудили ситуацию в Южной Азии в связи с обострением индийско-пакистанских отношений
Заместитель министра иностранных дел России Александр Лосюков и посол Индии в Москве Кришнан Рагунатха обсудили сложную ситуацию, сложившуюся в регионе Южной Азии в связи с обострением индийско-пакистанских отношений. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в департаменте печати и информации МИД РФ.
Как отметили в департаменте, с индийской стороны были даны пояснения относительно причин возникновения нынешнего кризиса, рассказано о ходе расследования обстоятельств недавнего террористического акта, нацеленного на парламент Индии.

С российской стороны было высказано решительное осуждение этих действий террористов. Россия и Индия едины в этой оценке и выражают серьезную обеспокоенность заметной дестабилизацией региональной обстановки, ее возможными негативными последствиями для мира и безопасности в Южной Азии, подчеркнули в МИД РФ.

24-12-2001
http://pda.rian.ru/politics/20011224/41734.html

Док. 388023
Перв. публик.: 24.12.01
Последн. ред.: 29.10.07
Число обращений: 337

  • Лосюков Александр Прохорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``