В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Спецпредставитель президента России Александр Лосюков обсудил ситуацию на Корейском полуострове с послами Южной Кореи и Японии в Москве Назад
Спецпредставитель президента России Александр Лосюков обсудил ситуацию на Корейском полуострове с послами Южной Кореи и Японии в Москве
Спецпредставитель президента России, замглавы МИД РФ Александр Лосюков обсудил ситуацию на Корейском полуострове с послами Южной Кореи и Японии в Москве. Об этом РИА "Новости" сообщили в департаменте информации и печати МИД РФ.
На встрече с послом Республики Корея в Москве Чон Тэ Иком Александр Лосюков ознакомил главу южнокорейского диппредставительства с некоторыми результатами своей поездки в КНДР и состоявшихся в ее ходе консультаций. Стороны выразили общее мнение о том, что существующие проблемы следует решать путем переговоров, с учетом позиций заинтересованных сторон.

В ходе беседы с послом Японии Иссеем Номурой стороны также высказались за продолжение конструктивных политико-дипломатических усилий заинтересованных стран, направленных на поиск решения существующих проблем путем диалога.

24-01-2003
http://pda.rian.ru/politics/20030124/305429.html

Док. 387981
Перв. публик.: 24.01.03
Последн. ред.: 29.10.07
Число обращений: 350

  • Лосюков Александр Прохорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``