В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение Лидера Партии социальной справедливости Алексея Подберезкина к членам партии, сторонникам и кандидатам в депутаты Назад
Обращение Лидера Партии социальной справедливости Алексея Подберезкина к членам партии, сторонникам и кандидатам в депутаты

Уважаемые товарищи!

Наша с Вами Партия социальной справедливости успешно преодолела ещё один избирательный "Рубикон" на пути к победе на выборах депутатов Государственной Думы 2 декабря 2007 года.

Сегодня Центральная избирательная комиссия Российской Федерации зарегистрировала федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы пятого созыва, выдвинутый Партией социальной справедливости, для участия партии в выборах 2 декабря 2007 года.

Ставка партии на поддержку избирателями выдвинутого нами федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы полностью себя оправдала. Мы собрали более 500 тысяч подписей избирателей, поддержавших нашу партию. Ни одна из партий, принявших решение участвовать в выборах, не может похвастаться таким результатом. Народ России выразил полное доверие Партии социальной справедливости и, как результат этого доверия, регистрация нашего списка кандидатов ЦИК РФ.

Я благодарю всех членов Партии социальной справедливости и наших сторонников за проявленную самоотверженность, за нелегкий труд, за веру в успех, приведших нас к ещё одной победе в избирательной кампании.

Впереди нас ждет самый ответственный агитационно-пропагандистский этап избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы. Мы должны донести до сердца и ума каждого избирателя России, что только с Партией социальной справедливости он сможет осуществить нашу общую вековечную мечту о воплощении в нашей стране самого справедливого общества в мире, в котором будет обеспечена справедливость для каждого и счастье для всех.

Я уверен, что наш главный лозунг "Человек - наше всё!" поймет и поддержит народ России!

Вместе с народом России мы победим!

Алексей Подберезкин.

27 октября 2007 года.
www.nasledie.ru




Док. 387822
Опублик.: 27.10.07
Число обращений: 413

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``