В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ярцев доволен Колодина в матче против сборной Литвы Назад
Ярцев доволен Колодина в матче против сборной Литвы
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев остался доволен дебютом Дениса Колодина в товарищеском матче против сборной Литвы. Об этом наставник россиян заявил на пресс-конференции, которая состоялась после товарищеского матча против команды Литвы, выигранного россиянами со счетом 4:3.
"Я доволен нашими действиями в атаке, игрой Дмитрия Хохлова и Виктора Онопко, - сказал Ярцев. - Также неплохо сыграл дебютант сборной Денис Колодин".

По его словам, к большому сожалению, из-за микротравм не смогли принять участие в игре футболисты основного состава команды Дмитрий Аленичев и Дмитрий Лоськов.

Главный тренер литовской команды Алгимантас Лиубинскас, в свою очередь, отметил, что в сегодняшней встрече его команде противостояла сильная сборная, которая совсем недавно принимала участие в финальной части чемпионата Европы по футболу.

"Сегодня мы сыграли не в полную силу, в игре наших футболистов чувствовался спад, в связи с чем мы пропустили много мячей, - сказал наставник литовцев. - Но мы рады тому, что сами сумели забить сборной России трижды".

18-08-2004
http://pda.rian.ru/sport/20040818/657332.html

Док. 387343
Перв. публик.: 18.08.04
Последн. ред.: 25.10.07
Число обращений: 275

  • Ярцев Георгий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``