В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ярцев верит, что сборная РФ попадет на чемпионат мира Назад
Ярцев верит, что сборная РФ попадет на чемпионат мира
Главный тренер сборной России Георгий Ярцев выразил уверенность в том, что его подопечным вполне по силам попасть на чемпионат мира по футболу, который пройдет в Германии в 2006 году. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции, состоявшейся по окончании матча Россия - Эстония, завершившегося победой россиян со счетом 4:0.
"Если футболисты будут также настраиваться на матчи, то мы решим задачу и попадем на чемпионат мира", - считает наставник российской сборной.

"После поражения от Португалии вокруг сборной была очень нервная обстановка, к тому же накануне встречи с Эстонией у нас было много потерь в составе", - отметил Ярцев. "Но, в итоге, наши игроки доказали, что могут играть на очень высоком уровне", - считает главный тренер российской команды.

"Честь и хвала моим подопечным, которые собрались после тяжелого финиша чемпионата России. Я доволен и результатом и игрой", - добавил он.

Ярцев также отметил, что положение российской сборной не безнадежное. "Разница с португальцами - всего три очка, если считать по потерянным (очкам). Если учесть, что мы играем с ними дома, мы вполне можем их догнать", - уверен тренер россиян.

Наставник сборной России также поблагодарил "кубанцев, которые сделали все для прекрасной организации матча".

Отборочный матч чемпионата мира-2006 Россия - Эстония состоялся в среду, 17 ноября, на краснодарском стадионе "Кубань".

17-11-2004
http://pda.rian.ru/sport/20041117/736248.html

Док. 387309
Перв. публик.: 17.11.04
Последн. ред.: 25.10.07
Число обращений: 270

  • Ярцев Георгий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``