В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
23 июня пройдет заседание политсовета Псковского регионального отделения партии `Единая Россия` Назад
23 июня пройдет заседание политсовета Псковского регионального отделения партии `Единая Россия`

23 июня в 14.00 пройдет заседание политсовета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия". Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель регионального исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков, после окончания заседания, единороссы проведут пресс-конференцию для журналистов.

По словам Дмитрия Хритоненкова, члены политсовета планируют рассмотреть вопросы распределения обязанностей внутри партии и формирование президиума. Кроме того, затронут единороссы и рабочие моменты: вопрос о взносах и о подписке на партийные издания.

Предполагается, что из 52 членов политсовета в нем примут участие 49 человек, в том числе и депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, секретарь регионального политсовета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Алексей Сигуткин. Как рассказали в исполнительном комитете, визит лидера псковских единороссов продлится с 21 по 24 июня. "За это время у Алексея Сигуткина запланированы встречи с руководителями администраций города и области, визит в Порховский район (Псковская область) и участие в сессии районных депутатов и другое.




http://www.sigutkin.ru/

Док. 386233
Перв. публик.: 23.06.05
Последн. ред.: 23.10.07
Число обращений: 399

  • Сигуткин Алексей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``