В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости провела заседание четвертого круглого стола на тему: `Левое движение в России и выборы 2007-2008` Назад
Партия социальной справедливости провела заседание четвертого круглого стола на тему: `Левое движение в России и выборы 2007-2008`
23 октября 2007 года на площадке Партии социальной справедливости состоялось заседание очередного уже четвертого круглого стола представителей левых партий, движений, организаций на тему: "Левое движение в России и выборы 2007-2008". В заседании также участвовали эксперты, политологи и аналитики самых различных взглядов.

Открыл заседание Лидер Партии социальной справедливости Алексей Подберезкин, который призвал присутствующих обсудить самый важный вопрос левого движения в России - возможность его существования на новом витке политической спирали в современных условиях. Он предложил подумать на какой базе, на какой основе возможно объединение левых сил России на этом сложном этапе развития политической ситуации в стране.

В заседание участвовали Анатолий Баранов - главный редактор Интернет-издания Форум.мск, Алексей Неживой - член Политсовета "Молодые левые", Михаил Делягин - директор Института проблем глобализации, Андрей Карелин - президент фонда "Новая политическая система", Илья Константинов - секретарь по идеологии Партии социальной справедливости, Дарья Митина - второй секретарь ЦК РКСМ и многие другие.

Партия социальной справедливости вела прямую аудиовидеозапись всего заседания круглого стола и 9 частей этой записи приведены в качестве приложений к этому материалу. Все желающие могут посмотреть и послушать, как проходила весьма оживленная дискуссия на заданную тему на этом заседании круглого стола.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

23 октября 2007 года.
www.nasledie.ru




Док. 386111
Перв. публик.: 23.10.07
Последн. ред.: 13.10.11
Число обращений: 82

  • Митина Дарья Александровна
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Делягин Михаил Геннадьевич
  • Иванов Лев Иванович
  • Баранов Анатолий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``