В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы от Таймыра Виктор Ситнов стал одним из лауреатов энциклопедии `Лучшие люди России`. Назад
Депутат Госдумы от Таймыра Виктор Ситнов стал одним из лауреатов энциклопедии `Лучшие люди России`.
Депутат Госдумы от Таймыра Виктор Ситнов стал одним из лауреатов энциклопедии "Лучшие люди России". На днях ему вручена соответствующая памятная медаль. Ею награждают за достижения в государственной, научно-исследовательской и другой деятельности.

Виктор Ситнов имеет богатейший опыт законодательной работы. Начинал он ее еще в составе Верховного Совета Российской Федерации и по праву считается патриархом законодательства, преобразований, взявших старт в России в начале девяностых годов прошлого столетия, передает пресс-служба Думы ТАО.

Почти три десятилетия проработал в заполярном Норильске. С 1990 года Председатель Совета трудового коллектива Норильского комбината. С 1996 года занимал должности директора по связям и работе с акционерами АО "Норильский комбинат", директора по реструктуризации, директора по корпоративной работе ОАО "Норильская горная компания". В 1999 году избран депутатом, а в январе 2000 года - Председателем Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа. В 2003-м стал депутатом российского парламента. Доктор права, член Петровской Академии по науке и культуре, экономический советник Российской Инженерной Академии.







http://www.sitnov.ru/

Док. 385557
Перв. публик.: 22.10.06
Последн. ред.: 22.10.07
Число обращений: 348

  • Ситнов Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``