В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы В.Ситнов поблагодарил губернатора В.Шанцева за возрождение Нижегородской области Назад
Депутат Госдумы В.Ситнов поблагодарил губернатора В.Шанцева за возрождение Нижегородской области

Депутат ГосДумы четвертого созыва Виктор Ситнов направил губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву благодарственное письмо. Об этом РИА "Кремль" сообщили в правительстве губернатора и правительства региона.

"Родившись в Нижнем Новгороде и в юности проработав на авиазаводе, я всегда связываю себя со своей малой Родиной. По прошествии стольких лет, даже после смерти родителей, я ежемесячно посещаю свою родину и вижу, как хорошеет и преображается мой город, как возрождается деревня (Д.Константиновский район - родина моих родителей). Знаю, что в этом есть и Ваша большая личная заслуга", - подчеркнул в письме В.Ситнов.

"Могу, не лукавя, сказать, что мои друзья и родственники дают деятельности Вас и Вашей команды высокую оценку, а для меня это искренняя радость за возрождение моего родного угла. Полагаю за честь и свою обязанность написать Вам об этом. Готов оказывать всемерное содействие, как депутат Государственной Думы и просто как земляк, имеющий достаточно солидный опыт производственной и политической деятельности, отдавший многие годы развитию Крайнего Севера и цветной металлургии", - говорится в конце сообщения.




http://www.sitnov.ru/


Док. 385485
Перв. публик.: 22.12.06
Последн. ред.: 22.10.07
Число обращений: 259

  • Ситнов Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``