В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ВЦИОМ выявил наиболее перспективных кандидатов в списки `Единой России` на выборах в Госдуму Назад
ВЦИОМ выявил наиболее перспективных кандидатов в списки `Единой России` на выборах в Госдуму
В рамках предварительных выборов кандидатов в списки на выборах в Госдуму "Единая Россия" привлекла ВЦИОМ для определения лидеров общественного мнения в российских регионах. Об этом, как передает ИА REGNUM, 6 августа сообщил спикер нижней палаты, глава партии Борис Грызлов.

"Одна из задач состоит в том, чтобы выявить членов партии - лидеров общественного мнения в регионах, - сказал Грызлов. - Эти социологические данные помогут членам партии определиться при внутрипартийном голосовании. Уже сегодня могу сказать, что прослеживается четкая тенденция: известностью, популярностью и уважением граждан пользуются люди, которые наиболее активны в партийной жизни, которые работают над укреплением и развитием "Единой России"".

По словам Грызлова, "неплохие стартовые показатели" по данным опроса имеют депутаты Александр Белоусов, Андрей Исаев, Николай Герасименко, губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, мэр Пскова Михаил Хоронен, депутат Заксобрания Ленинградской области, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Грызлов также напомнил, что "Единая Россия" реализует проект "Профессиональная команда страны": "Здесь также будут определяться рейтинги участников, рейтинги профессионалов, в том числе представителей крупных российских компаний. Это позволит нам в последующем пригласить их к участию и в законотворческом процессе, и в реализации уже принятых решений. В частности профессиональные кадры особенно востребованы в связи с созданием новых корпораций и холдингов: в авиапроме, судостроении, в области нанотехнологий и других сферах, в связи с реформированием системы ЖКХ".

regnum

Док. 384921
Перв. публик.: 06.08.07
Последн. ред.: 21.10.07
Число обращений: 487

  • Герасименко Николай Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``