В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости благодарит народ России за поддержку и доверие! Назад
Партия социальной справедливости благодарит народ России за поддержку и доверие!

Сегодня Партия социальной справедливости успешно сдала в 151 папке 209 957 подписей избирателей со всей России, поддержавших выдвижение федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы пятого созыва от Партии социальной справедливости, в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.

Напоминаем, что эти почти 210 тысяч подписей были тщательно отобраны из более чем 500 тысяч, собранных активистами и сторонниками партии всего за 5-6 дней.

Президиум Политического совета Партии социальной справедливости и Лидер партии Алексей Иванович Подберезкин от имени всех членов нашей партии и кандидатов в депутаты, включенных в наш федеральный список, выражают огромную благодарность всем пятистам тысячам избирателей России, поддержавших нашу партию. Мы благодарим наших активистов-сборщиков, проделавших титаническую работу по сбору такого количества подписей за такое короткое время. Мы благодарим работников Центрального избирательного штаба партии за то, что за ещё более короткое время они сумели тщательно проверить все собранные подписи и отобрать из них необходимые почти 210 тысяч самого лучшего качества.

Большое "СПАСИБО", всему народу России!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

17 октября 2007 года.
www.nasledie.ru






Док. 383442
Опублик.: 17.10.07
Число обращений: 167

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``