В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Положение о конкурсе Назад
Положение о конкурсе

Конкурс полностью посвящен теме 60-летия Великой Победы и ставит своей целью создать как можно более широкую галерею портретов нынешних ветеранов войны, сохранить их живые свидетельства и еще раз заострить внимание общества на тех, кому оно обязано своей жизнью, победой и независимостью.

Место проведения: 108 избирательный округ
Участники:
СМИ Люберецкого и Раменский районы, гг.Дзержинский, Жуковский, Бронницы, поселков-муниципальных образований Котельники, Красково, Малаховка, Томилино, Октябрьский).
Время сдачи работ: до 15 апреля 2005 г.

Номинации:

очерк (фотоочерк) о ветеранах Великой Отечественной войны) в газете
радиоочерк
фильм-очерк.

Требования к представленным материалам:

Материалы, которые допускаются к участию в конкурсе, должны быть опубликованы в СМИ 108 округа в период с 5 мая 2004 года по 14 апреля 2005 года.
Публикации должны иметь полные координаты автора (ФИО, адрес, телефон) и ссылку на то, где и когда вышли в свет. Соответствовать выбранной теме, жанру и отличаться оригинальностью подачи. Печатные материалы в конкурсную комиссию предоставляются в электронном виде (word) со ссылкой "На конкурс" и должны иметь флажок "Уведомление", подтверждающий получение материала комиссией.
От электронных СМИ заявки принимаются в виде роликов для просмотра и прослушивания на бытовых магнитофонах, время в эфире - не более 45 мин. Ролики должны иметь информацию об авторе и дате выхода в эфир.

Председатель оргкомитета - депутат Государственной Думы В.А. СЕМЕНОВ

Сопредседатели жюри: председатель Союза журналистов Подмосковья Н.А. ЧЕРНЫШОВА и генеральный директор издательского дома "Московия" В.А.СОКИРКО

Члены конкурсной комиссии - руководители ветеранских организаций округа (по одному от района или города)

Призовой фонд: в каждой номинации - три места. Первая премия - 20 тыс. рублей, вторая - десять тыс.рублей, третья - пять тыс. рублей.

Адрес конкурсной комиссии: Москва, Охотный ряд, д.1.( для роликов)
E-Mail: semenov@duma.gov.ru

Лучшие работы будут опубликованы в областной прессе и на сайте депутата Госдумы, а фильмы-победители растиражированы для школьных музеев, библиотек и ветеранских организаций округа.
Итоги будут подведены к 5 мая 2005 года. Церемония вручения премий состоится не позднее 10 мая 2005 года.


http://www.viktor-semenov.ru/

Док. 382964
Перв. публик.: 11.04.05
Последн. ред.: 16.10.07
Число обращений: 272

  • Семенов Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``