В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча с избирателями Назад
Встреча с избирателями

16 декабря 2005 года при большом стечении народа в Доме культуры г. Люберцы состоялась отчетная встреча депутата Государственной Думы В.А. Семенова с избирателями 108-го округа в рамках мероприятий благотворительного фонда "Народное предприятие".

На встречу были приглашены известные люди Люберецкого района, г. Дзержинского, Котельников и муниципальных образований Томилино, Октябрьский, Красково, Малаховка, которые активно работали с благотворительным фондом. Это и врачи из Областного детского ожогового центра (г. Люберцы), и хор "Тыловые подруженьки" (г. Дзержинский), и директор Люберецкого краеведческого музея М.П. Изместьев, и много-много других отзывчивых людей, которые вместе с фондом в течение года несли свое тепло, щедрость сердца и внимание тем, кто в нем нуждался.

Встречу открыл председатель Совета фонда В.А. Семенов, который рассказал о том, что было сделано за прошедший год и какие планы у "Народного предприятия" на будущий 2006-й. С приветственным словом к собравшимся обратился мэр г. Люберцы В.А. Михайлов, представители Московской областной Думы, руководители ветеранских организаций. На сцену выходили юные таланты, самодеятельные артисты, певцы и музыканты, которых тепло встречали участники встречи.

Электронную версию доклада В.А. Семенова можно посмотреть на странице "Округ".



http://www.viktor-semenov.ru/

Док. 382936
Перв. публик.: 18.01.06
Последн. ред.: 16.10.07
Число обращений: 447

  • Семенов Виктор Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``