В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Третьяк встретится с ведущими саратовскими хирургами Назад
Владислав Третьяк встретится с ведущими саратовскими хирургами
7 июня в Саратов с двухдневным рабочим визитом прибывает председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк.
В планах депутата встреча с Главным федеральным инспектором по Саратовской области Павлом Гришиным для обсуждения проектов и программ, реализуемых в Саратовской области, участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, передача спортивного инвентаря и игрушек в ряд детских дошкольных учреждений избирательного округа депутата.
Особое внимание во время предстоящего визита депутат планирует уделить вопросам саратовской медицины. В областном правительстве Владислав Третьяк собирает совещание по проведению в Саратове хирургами из Канадской Ассоциации пластической и восстановительной хирургии лица благотворительной акции. В нем примут участие главный комбустиолог и пластический хирург Саратовской области главный врач Городской больницы No 7 (Межрегионального ожогового центра) Николай Островский, главный врач Саратовской областной клинической больницы Василий Максимов, заведующий кафедры детской хирургии СГМУ Дмитрий Морозов, представители областного правительства и городской администрации.
Владислав Третьяк так же посетит Саратовскую областную клиническую больницу для передачи ей нового медицинского оборудования, а позже встретится с коллективом Саратовского НИИ кардиологии.
Традиционно, Владислав Третьяк организует в ресторане "Макдоналдс" благотворительный завтрак для воспитанников Детского дома No 2, спортсменов-инвалидов Областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" и детей из саратовских многодетных семей.

http://www.tretyak.ru/news/?lenta=3&id=182
06.06.2007

Док. 382216
Перв. публик.: 06.06.07
Последн. ред.: 15.10.07
Число обращений: 419

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``