В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Третьяк поздравил саратовцев с Днем города Назад
Владислав Третьяк поздравил саратовцев с Днем города
На прошлой неделе в Саратове с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк.
7 сентября депутат принял участие в межрегиональной конференции "Бизнес и власть: социальное партнерство и социальная ответственность", где рассказал участником о своем опыте работы с благотворительными организациями.
В тот же день Владислав Третьяк посетил ОАО "Саратовский полиграфический комбинат", где ознакомился с производственным процессом комбината, поздравил коллектив с юбилеем предприятия. Присутствуя на гала-концерте "Юные дарования Саратова", он вручил дипломы лауреатам музыкального конкурса. В прямом эфире радио "Шансон" депутат поздравил жителей Саратова с Днем города, а после принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных этому событию.
8 сентября Владислав Третьяк побывал на церемонии принесения военной присяги курсантами Саратовского военного института биологической и химической безопасности. На стадионе "Динамо" дал старт открытой милицейской эстафете, посвященной памяти генерал-лейтенанта милиции Рудченко. В тот же день в Волжском районе города на территории школы No 66 он принял участие в торжественном открытии универсального спортивного корта.

http://www.tretyak.ru/news/?lenta=3&id=191
09.09.2007     

Док. 382206
Перв. публик.: 09.09.07
Последн. ред.: 15.10.07
Число обращений: 389

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``