В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фетисов и Третьяк открыли юношеский турнир по хоккею Назад
Фетисов и Третьяк открыли юношеский турнир по хоккею
Председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов и прославленний вратарь Владислав Третьяк открыли 4-й международный юношеский турнир по хоккею с шайбой "Кубок Владислава Третьяка", который пройдет в Твери.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Госкомспорта России, церемония открытия турнира состоялась в понедельник в спорткомплексе "Юбилейный", вновь принявшем спротсменов после длительной реконструкции. На стадионе полностью переоборудовали и переоснастили все вспомогательные помещения ледовой арены, это позволит проводить в спорткомплексе соревнования самого высокого международного уровня.

Глава Госкомспорта России поздравил участников, организаторов и гостей соревнований с открытием международного юношеского турнира и обновленного Дворца спорта "Юбилейный". Кроме того, он поблагодарил администрацию Тверской области, которая выделила более 100 млн рублей на капитальный ремонт этого важнейшего спортивного объекта Твери.

Проведение турнира с участием команд юношей 1990 года рождения из Литвы, Белоруссии и России стало возможным благодаря инициативе тренеров-преподавателей СДЮШОР номер 2 и Тверского регионального общественного движения "Родители за будущее детей", поддержанной управлением образования, комитетом по делам культуры и туризма администрации города Твери и комитетом по физической культуре и спорту администрации Тверской области.

http://pda.rian.ru/sport/20030429/373614.html
29-04-2003

Док. 382151
Перв. публик.: 29.04.03
Последн. ред.: 15.10.07
Число обращений: 290

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``