В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Третьяк: В Чикаго открылся тренировочный лагерь российских хоккеистов Назад
Владислав Третьяк: В Чикаго открылся тренировочный лагерь российских хоккеистов
Накануне в Чикаго под руководством президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка открылся тренировочный лагерь российских хоккеистов.

Во вторник пройдет второй день занятий, в которых к своим партнерам присоединятся Алексей Ковалев и Илья Брызгалов. Как подчеркнул Третьяк РИА Новости в телефонной беседе, "сбор открыт, обстановка рабочая". "По плану занятия на льду, атлетическая подготовка, бассейн, массаж, гольф", - сообщил глава ФХР.

В гольф хоккеисты играли и в понедельник. На вопрос, кто побеждает в этом виде спорта, Третьяк дипломатично ответил: "Только дружба".

Всего под началом прославленного вратаря в Чикаго собрались 13 хоккеистов, среди которых звезды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин, Сергей Федоров, Павел Дацюк, Александр Фролов, Андрей Марков.

Сбор Чикаго продлится до 1 сентября. Третьяк дал понять, что за это время он хочет выяснить мнение российских энхаэловцев о национальной команде. Чемпионат мира по хоккею 2007 года пройдет в России, и необходимо сделать все возможное, чтобы сборная начала выигрывать, уверен президент ФХР.
    
http://pda.rian.ru/sport/hockey/20060829/53294881.html
29-08-2006

Док. 382101
Перв. публик.: 29.08.06
Последн. ред.: 15.10.07
Число обращений: 291

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``