В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владислав Третьяк: изменений в договор между клубами и ФХР внесено не будет Назад
Владислав Третьяк: изменений в договор между клубами и ФХР внесено не будет
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что в этом году никаких изменений в договор на участие в чемпионате страны между клубами суперлиги и ФХР внесено не будет. "На этот год ничего менять не будем. Все остается в силе, в том числе и штрафы за иностранных вратарей", - сказал Третьяк, отвечая на вопрос РИА Новости на пресс-конференции в среду. По словам Третьяка, "клубам никто войну не объявлял, просто были определенные разногласия".

Как известно, магнитогорский "Металлург", ярославский "Локомотив", казанский "Ак Барс" и уфимский "Сават Юлаев" изначально отказались подписывать договор с ФХР, но накануне все-таки сделали это. "Ни для кого исключений не будет, - сказал глава ФХР. - Все клубы согласились с условиями и будут играть в чемпионате России". Он добавил, что изменения в договор, возможно, будут внесены на следующий год.

Накануне председатель попечительского совета ФХР Павел Крашенинников заявил, что не позднее ноября этого года будет сформирован новый состав Исполкома федерации. Кроме того, в недельный срок будет создана комиссия по выработке дополнения к подписанным договорам между клубами и ФХР.

http://pda.rian.ru/sport/hockey/20060906/53570341.html
06-09-2006

Док. 382097
Перв. публик.: 06.09.06
Последн. ред.: 15.10.07
Число обращений: 357

  • Третьяк Владислав Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``