В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Попечительский совет ФХР высказался за формирование не позднее ноября нового состава исполкома федерации хоккея Назад
Попечительский совет ФХР высказался за формирование не позднее ноября нового состава исполкома федерации хоккея
Попечительский совет Федерации хоккея России (ФХР) на заседании во вторник, в котором принял участие президент ФХР, депутат Госдумы РФ Владислав Третьяк, принял ряд решений, касающихся перспектив проведения чемпионата России, а также развития отечественного хоккея в целом.
Как сообщил "Интерфаксу" председатель попечительского совета, председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуального законодательству Павел Крашенинников, решено не позднее ноября сформировать новый состав исполкома ФХР, учитывающий интересы российских хоккейных клубов.
"Клубы, которые еще не подписали договор с ФХР, сделают это сегодня же. В недельный срок будет создана комиссия из представителей ФХР, попечительского совета и клубов суперлиги по выработке дополнений к подписанным договорам между клубами и ФХР. Также будет создана рабочая группа для проведения переговоров по подготовке договора с НХЛ, который должен быть подписан весной будущего года", - рассказал П.Крашенинников.
"Я еще раз убедился в том, что все люди, от кого зависит развитие нашего хоккея как на региональном, так и на федеральном уровне, настроены на конструктивную и плодотворную работу. Это внушает несомненный оптимизм и уверенность в будущих победах нашей сборной", - отметил П.Крашенинников.





Интерфакс
05.09.2006
http://www.er-duma.ru/news/18029




Док. 381741
Перв. публик.: 05.09.06
Последн. ред.: 13.10.07
Число обращений: 431

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``