В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Крашенинников призывает стороны в конфликте в микрорайоне Южное Бутово найти компромиссное решение вопроса Назад
Павел Крашенинников призывает стороны в конфликте в микрорайоне Южное Бутово найти компромиссное решение вопроса
Глава думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников считает, что конфликт в столичном микрорайоне Южное Бутово может быть разрешен только путем компромисса. "И власти и жители должны понять, что необходимо заключить мировое соглашение и пойти на встречу друг другу", - заявил он сегодня в интервью ИТАР-ТАСС.
При этом Крашенинников считает, что столичным властям необходимо пересмотреть свою позицию и предоставить "приличное жилье гражданам", а "не жадничать". Жители же Южного Бутово, полагает глава комитета, должны в скорейшем времени создать так называемую конфликтную комиссию, разработать и подписать мировое соглашение. "Уже сейчас понятно, что победивших в этой ссоре нет. Проиграли все. Ситуация может характеризоваться как беспредел", - говорит Крашенинников .
Комментируя суть вопроса Павел Крашенинников заметил, что в принципе жители деревни обладают правами на проживание на этой территории и "неважно когда людям было предоставлено это право".



ИТАР-ТАСС
20.06.2006
http://www.er-duma.ru/news/17141

Док. 381731
Перв. публик.: 20.06.06
Последн. ред.: 13.10.07
Число обращений: 325

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``