В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-президент хоккейного `Металлурга` Крашенинников опроверг информацию об отказе команды участвовать в чемпионате России Назад
Вице-президент хоккейного `Металлурга` Крашенинников опроверг информацию об отказе команды участвовать в чемпионате России
Вице-президент хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск), депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников опровергает информацию, что команда готова сняться с чемпионата России.
"Я, как вице-президент клуба, официально заявляю, что информация о том, что мы инициировали выход из чемпионата, написав соответствующее письмо Владиславу Третьяку (президент Федерации хоккея России - ИФ) - это неправда", - сказал П.Крашенинников во вторник "Интерфаксу".
Вместе с тем, он признал, что у "Металлурга", как и у ряда других команд, "есть озабоченность, в связи с тем, что непонятно по какому регламенту будет проходить чемпионат, в каких рамках".
"Вот сейчас Третьяк вернется из Западного полушария (находится в Северной Америке на переговорах с комиссаром НХЛ Гэри Бэттменом - ИФ), и будем разбираться", - отметил П.Крашенинников.



Интерфакс
06.06.2006
http://www.er-duma.ru/news/16926

Док. 381724
Перв. публик.: 06.06.06
Последн. ред.: 13.10.07
Число обращений: 352

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``