В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Крашенинников помог магнитогорскому Центру занятости переехать в новое здание Назад
Павел Крашенинников помог магнитогорскому Центру занятости переехать в новое здание
Магнитогорский Центр занятости населения (город Магнитогорск Челябинской области) переехал в новое здание, и теперь горожане, ищущие работу, будут обращаться по адресу: ул. Советская, 178. Строительство нового Центра началось еще в 2002 году, и только 14 марта состоялось его торжественное открытие.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации города, красную ленточку разрезали почетные гости - заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Юрий Герций, заместитель главы города Николай Шуляк и председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников .
Именно при непосредственном участии депутата здание не успело окончательно превратиться в долгострой. Павел Крашенинников оказал содействие в скором решении вопроса о дополнительном финансировании строительства из федерального бюджета 18 миллионов рублей.
Кроме новоселья, каких-либо существенных изменений в работе Центра занятости не последовало. Все также специалисты помогают найти временную или постоянную работу не только рядовым горожанам и гостям города, но и слабозащищенным группам населения, таким как инвалиды и подростки.




УралПрессИнформ
15.03.2006
http://www.er-duma.ru/news/15201


Док. 381606
Перв. публик.: 15.03.06
Последн. ред.: 12.10.07
Число обращений: 369

  • Крашенинников Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``