В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Павел Субботин: Итоги работы за первое полугодие 2007 года Назад
Павел Субботин: Итоги работы за первое полугодие 2007 года
17 июля в конференц-зале "Интерфакс Юг" прошла пресс-конференция по вопросам нарушений антимонопольного законодательства. Перед представителями СМИ выступил Руководитель Ростовского Управления Федеральной антимонопольной службы Субботин Павел Тимофеевич.

Были обозначены самые важные проблемы и наиболее распространенные нарушения антимонопольного законодательства. В первую очередь, это Закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Особое внимание было уделено нарушениям Закона "О рекламе" и многочисленным нарушениям в сфере ЖКХ.

Руководитель управления подвел итог работы территориального органа за первое полугодие 2007 года. По сравнению с прошлым годом, количество письменных обращений физических и юридических лиц, органов государственной власти и местного самоуправления в Ростовское УФАС России увеличилось вдвое. Такой рост обращений способствует более активной работе антимонопольного управления и требует от специалистов максимальной оперативности.

Ростовское УФАС России

18 июля 2007

http://www.fas.gov.ru/news/n_14185.shtml?print


Док. 381259
Перв. публик.: 18.07.07
Последн. ред.: 11.10.07
Число обращений: 283

  • Субботин Павел Тимофеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``