В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Фридман и Петр Авен встретились с выпускниками и участниками программы Alfa Fellowship Назад
Михаил Фридман и Петр Авен встретились с выпускниками и участниками программы Alfa Fellowship
Более 50 гостей, среди них выпускники и участники программы Alfa Fellowship, собрались в Нью-Йорке на первом торжественном вечере выпускников программы Alfa Fellowship. На встрече присутствовали Глава Представительства Российской Федерации при Организации Объединенных Наций, Чрезвычайный Полномочный посол Виталий Чуркин, Генеральный Консул Российской Федерации в Нью-Йорке Сергей Гармонин, Председатель Совета директоров Альфа-Банка Михаил Фридман и Президент Альфа-Банка Петр Авен.

Михаил Фридман и Петр Авен вручили награды выпускникам в знак признания их вклада в развитие российско-американских отношений.

"По мере того, как эпоха "холодной войны" в отношениях между Россией и США остается все дальше и дальше в прошлом, крайне важным становится развитие объективного представления и лучшего понимания новых реалий современной России для укрепления взаимоотношений между нашими странами. Мы уверены, что программа Alfa Fellowship способствует развитию и улучшению такого понимания и рады поддерживать эту программу и ее развитие в будущем", - отметил Председатель Совета директоров Альфа-Банка Михаил Фридман.

Источник: ОАО "АЛЬФА-БАНК
http://bankir.ru/news/newsline/22.05.2007/84852
22.05.2007

Док. 380516
Перв. публик.: 22.05.07
Последн. ред.: 09.10.07
Число обращений: 355

  • Фридман Михаил Маратович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``