В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Саввиди поздравил Испытательный центр ВНИИТТИ с 10-летием Назад
Иван Саввиди поздравил Испытательный центр ВНИИТТИ с 10-летием




Иван Саввиди направил приветственный адрес сотрудникам Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института табака, махорки и табачных изделий в связи с 10-летием центра.
17 сентября состоялось заседание научного совета Всероссийского научно-исследовательского института табака, махорки и табачных изделий, посвященного 10-летию его Испытательного центра. Работа Испытательного центра направлена на научно-исследовательскую поддержку отрасли и хорошо известна во всем мире. Поэтому поздравить юбиляра приехали представители табачных фабрик со всей России.

На заседании с докладом выступил руководитель Испытательного центра Валерий Писклов. В своем докладе Валерий Павлович подвел итоги работы центра за 10 лет и поблагодарил всех собравшихся за плодотворное сотрудничество в научно-исследовательской работе и участие в праздничных мероприятиях.

С приветственным адресом от имени Генерального директора Ивана Саввиди и всего коллектива компании "Донской Табак" выступила начальник службы обеспечения контроля качества Ирина Григорьян. "За 10 лет испытательному центру удалось с честью утвердить за собой почетное звание лучшего и подтвердить свою уникальность. Все эти годы наша компания поддерживает искренние дружеские отношения с Испытательным центром. Мы очень ценим участие сотрудников центра в проведении совместных испытательных проектов. Мы гордимся тем, что вместе с вами продолжаем традиции табачников. Особая благодарность Валерию Писклову как заведующему кафедрой по подготовке специалистов-табачников".

В честь юбилея компания "Донской Табак" преподнесла Испытательному центру подарок - компьютер и принтер. Испытательный центр наградил коллектив компании "Донской Табак" Почетной грамотой за уверенную поступь по необъятным просторам матушки России в ногу с "21 веком".



http://www.savvidi.ru/

Док. 379925
Перв. публик.: 23.09.03
Последн. ред.: 08.10.07
Число обращений: 403

  • Саввиди Иван Игнатьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``