В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Саввиди обратился к болельщикам Назад
Саввиди обратился к болельщикам



После завершения первого круга чемпионата России президент футбольного клуба "Ростов" Иван Саввиди выступил с обращением к болельщикам команды:



"Вот и сыгран последний матч первого круга чемпионата России по футболу. Наша команда "Ростов" завершила его на 9 месте в турнирной таблице. Безусловно, 9 место - не тот результат, на который мы рассчитывали в начале сезона. До начала второго круга в клубе будет проведен анализ причин тех неудач, которые преследовали команду в июне. Но мы не отступаем от поставленных в начале сезона целей. "Ростов" должен стать одним из лидеров российского чемпионата по футболу!

Достаточно уверенно ворвавшись в число команд лидеров чемпионата "Ростов" породил футболоманию в нашем городе. На протяжении всех этих месяцев мы ощущали ту невероятно мощную эмоциональную и моральную поддержку вас, наших болельщиков. Искренне признателен вам за то, что вы приняли новое название футбольного клуба - "Ростов", доказав тем самым, что мы действительно одна команда. Гордость за родной город, вера и любовь к людям, живущим в нем, вера в победу - вот те чувства, которые я испытываю, когда над стадионом раздается многотысячное "Ростов - чемпион!".

В последнее время в среде болельщиков возникают вопросы и недоумения относительно смены цветов клуба. Являясь президентом футбольного клуба "Ростов" я хочу заверить всех наших болельщиков: официальные цвета клуба - желто-синие и менять их не входит в планы клуба. Вся атрибутика, сувениры ФК "Ростов" будут выпускаться с соблюдением официальных цветов клуба.

12 июля 2003г. в Ростове состоится первая для нашей команды игра второго круга чемпионата. Вторая половина чемпионата обещает быть еще более напряженной и жесткой, поэтому нашей команде очень нужна ваша поддержка и вера в победу. Мы должны доказать, что мы действительно одна команда - РОСТОВ!

До встречи на стадионе,
ВПЕРЕД, РОСТОВ!


С низким поклоном,

Президент ФК "Ростов"

Иван Саввиди"




http://www.savvidi.ru/

Док. 379900
Перв. публик.: 03.07.03
Последн. ред.: 08.10.07
Число обращений: 467

  • Саввиди Иван Игнатьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``