В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Саввиди: `Постараемся сделать финалы нормой жизни` Назад
Саввиди: `Постараемся сделать финалы нормой жизни`


13 июня на канале 7ТВ прошел телемост, посвященный предстоящему 15 июня финальному матчу на Кубок России между футбольным клубом "Ростов" и московским "Спартаком". В ростовской и московской студиях собрались представители команд, специалисты футбола, болельщики и журналисты.


В ходе телемоста футбольные специалисты обсудили нынешнее состояние команд и их шансы на победу в финале. Зрители смогли также посмотреть сюжеты о подготовке команд к предстоящему матчу и послушать лучшие кричалки, написанные к финалу ростовскими болельщиками в рамках конкурса, организованного футбольным клубом "Ростов" и компанией "Донской Табак".


По данным устроенного тут же опроса зрителей телемоста, 57 процентов ответивших считают фаворитом московскую команду. Однако у президента футбольного клуба "Ростов" Ивана Саввиди оказалось другое мнение:


- "Спартак" много лет регулярно играет и в кубковых финалах, и в европейских турнирах, для них это норма, - заявил президент "Ростова". - А для нас это первый такой шанс. Пока участие в финале для нас праздник, но мы тоже постараемся сделать это нормой жизни.





http://www.savvidi.ru/

Док. 379884
Перв. публик.: 13.06.03
Последн. ред.: 08.10.07
Число обращений: 425

  • Саввиди Иван Игнатьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``