В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Украинские компании, в случае допуска к разработке российских газовых месторождений, будут делать это в составе российской компании Назад
Украинские компании, в случае допуска к разработке российских газовых месторождений, будут делать это в составе российской компании
Украинские компании, в случае допуска к разработке российских газовых месторождений, будут делать это в составе российской компании. Об этом сегодня сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике и глава Российского газового общества Валерий Язев.
"Я не разделяю эйфории украинской стороны - понятно, что, если они будут допущены к разработке, то будут работать в составе российской компании", - сказал он. По словам Язева , "необоснованно считать, что газ для Украины будет дешевле". "Мы все равно будем поставлять газ через единый экспортный канал, а компания будет платить налоги в российский бюджет и выполнять российское законодательство", - подчеркнул он.
Язев также считает, что необходимо переходить к схеме прямых поставок российского газа в Украину через "Газпром экспорт", минуя "РосУкрЭнерго".



ИТАР-ТАСС
14.02.2007
http://www.er-duma.ru/news/20923

Док. 379272
Перв. публик.: 14.02.07
Последн. ред.: 07.10.07
Число обращений: 368

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``