В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Володин призывает не гнаться за количеством членов партии Назад
Володин призывает не гнаться за количеством членов партии
Секретарь президиума Генерального совета партии Вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал более взвешенно подходить к приему новых членов в партию "Единая Россия".
"Никто не собирается искусственно затормаживать рост рядов партии.
Если люди вступают в партию, значит, они считают для себя это правильным", - сказал В.Володин на брифинге в Пензе в субботу.
"Закрываться и говорить о том, что у нас в партии уже 1 млн 200 тыс. и нам достаточно, это я считаю неправильным, - отметил В.Володин.
Но подходить более вдумчиво и более взвешенно при принятии желающих вступать в партию сегодня необходимо".
"Партии пять лет. У нас есть программа и идеология партии, и для нас крайне важно, чтобы была качественная сторона сильной, а не количественная. За количеством гнаться не нужно", - сказал В.Володин.
Он также отметил, что "Единая Россия" готова направлять в правоохранительные органы списки, которые формируются для выдвижения кандидатов в депутаты всех уровней, чтобы они проверялись "на предмет прохождения по уголовным делам либо непогашенных судимостей".
"Сегодня от региональных отделений мы требуем, чтобы предварительные списки кандидатов в законодательные собрания проходили проверку в правоохранительных органах", - отметил В.Володин.


Интерфакс
23.12.2006
http://www.volodin.ru/news_408.html


Док. 378651
Перв. публик.: 23.12.06
Последн. ред.: 05.10.07
Число обращений: 377

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``