В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости поздравляет партию с успешным заверением ЦИК РФ нашего федерального списка Назад
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости поздравляет партию с успешным заверением ЦИК РФ нашего федерального списка
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости поздравляет партию и кандидатов в депутаты Государственной Думы от нашей партии с успешным заверением ЦИК РФ нашего федерального списка.

Сегодня в 18 часов 25 минут 5 октября 2007 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации завершила проверку федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва от Партии социальной справедливости и заверила его своей печатью. Партия выдвинула 263 кандидата в депутаты Государственной Думы,распределенных по 109 региональным группам во всех субъектах Российской Федерации.

Президиум Политического совета Партии социальной справедливости выражает благодарность всем членам партии, внесшим свой вклад в успешное завершение этого важного этапа избирательной кампании.

Начинается второй еще более важный этап этой кампании - сбор 200 тысяч подписей граждан России в поддержку нашего списка кандидатов в депутаты Государственной Думы пятого созыва. Их необходимо собрать по всей стране в течение недели, подготовить к сдаче в ЦИК РФ в соответствии с требованиями Закона и сдать в срок, обозначенный в документах ЦИК РФ.

Президиум Политического совета Партии социальной справедливости призывает все региональные отделения партии "не почивать на лаврах", а немедленно приступить к этой работе.

Только в результате тяжелой работы и общих усилий всех членов нашей партии мы победим на этих выборах!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

05 октября 2007 года.
www.nasledie.ru







Док. 378635
Опублик.: 05.10.07
Число обращений: 1390


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``