В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегация Свердловской области принимает участие в работе партийного съезда Назад
Делегация Свердловской области принимает участие в работе партийного съезда
Эдуард Россель 1 и 2 октября находится в Москве, где принимает участие в работе VIII съезда всероссийской политической партии "Единая Россия". В составе делегации Свердловской области также руководитель администрации губернатора Александр Левин, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Свердловской области.

Ожидается, что одним из важнейших событий съезда станет выступление лидера партии, председателя Государственной Думы России Бориса Грызлова. В его политическом докладе делегатам съезда будет представлена предвыборная программа партии, в основу которой ляжет План Путина.

Съезд рассмотрит вопрос о выдвижении федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ пятого созыва, о назначении доверенных лиц Партии, довыборах в центральные органы "Единой России".

В работе съезда примут участие более 500 делегатов и свыше 2500 гостей. В их числе - члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, представители делегаций около 30 зарубежных политических партий, видные общественные деятели. Для освещения работы съезда аккредитованы свыше 800 журналистов ведущих российских и зарубежных изданий и телерадиокомпаний.

2 октября закончится первая часть VIII съезда партии. Он возобновит работу после 2 декабря, чтобы обсудить итоги парламентских выборов и позицию партии в преддверии президентских выборов 2008 года.

Президент России Владимир Путин на недавней встрече с членами клуба "Валдай", заявил, что, "безусловно подержит" на предстоящих выборах партию "Единая Россия". Он отметил, что в Посланиях Федеральному собранию действительно содержится план развития страны на среднесрочную перспективу, и если "Единая Россия" называет это "Планом Путина", то "я против этого не возражаю". Владимир Путин присутствовал на учредительном съезде "Единой России" в декабре 2001 года, а также на предвыборном съезде 2003 года, когда заявил, что голосовал за эту партию "и не ошибся". Владимир Путин приглашен и на VIII съезд партии.

01.10.2007
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=66&okrug=0&razdel=main&statja=27685

Док. 378493
Перв. публик.: 01.10.07
Последн. ред.: 05.10.07
Число обращений: 548

  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``