В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Плотников - VIII съезду Агропромышленного союза России Назад
Владимир Плотников - VIII съезду Агропромышленного союза России
Дорогие товарищи!

Аграрная партия России от всего сердца приветствует VIII съезд Агропромышленного союза России.

История вашей организации - это полтора десятилетия борьбы против разрушения российского села и аграрного производства, против обнищания сельских товаропроизводителей. Это история борьбы за восстановление агропромышленного комплекса страны при одновременном решении социальных вопросов на селе.

Пройдя через нелегкие испытания, вы сумели объединить более семи тысяч сельскохозяйственных предприятий и организаций и сегодня являетесь самым крупным союзом товаропроизводителей в аграрном секторе. В то же время опыт вашего и других аграрных объединений свидетельствует о том, что по одиночке нам трудно достучаться до высоких кабинетов. Голос российских аграриев по-прежнему остается неуслышанным. Результат может принести только сплочение всех аграрных сил страны.

Аграрная партия России поставила вопрос о консолидации аграрных сил в центр своей политики. Это нашло отражение и в обновленной Программе нашей партии. На этом пути мы рассматриваем Агропромышленный союз России как своего испытанного, надежного соратника. Только вместе мы сможем добиться осуществления необходимых мер, обеспечивающих приоритетное развитие отечественного агропромышленного комплекса и преодоление вопиющей бедности сельского населения.

Желаем VIII съезду Агропромышленного союза России успешной работы, а всем его делегатам - здоровья, счастья, и благополучия!





Председатель Аграрной партии России
В.Н.Плотников

Пресс-центр АПР
24.03.2005
http://www.agroparty.ru/releases/3/259/

Док. 377977
Перв. публик.: 24.03.05
Последн. ред.: 04.10.07
Число обращений: 430

  • Плотников Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``