В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
25 января Игорь Руденский побывал с рабочим визитом в Пензе Назад
25 января Игорь Руденский побывал с рабочим визитом в Пензе


В ходе очередного рабочего визита было подписано Соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями "Единой России", Всероссийского общества инвалидов и "Деловой России".





В ходе очередного рабочего визита было подписано Соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями "Единой России", Всероссийского общества инвалидов и "Деловой России". Чем теснее сотрудничество некоммерческих организаций с силами, влияющими на политическую обстановку в стране, тем больше шансов и возможностей для нормального развития государства, - так считает депутат Государственной Думы, лидер регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Руденский. По его словам общественные организации смогут более активно участвовать в политической жизни страны, выдвигая своих кандидатов.
Кроме этого депутат провел ряд встреч со школьниками и студентами, побывав в 42-ой гимназии и в Пензенской строительной академии. Игорь Николаевич уверен, что к взрослой жизни подрастающее поколение нужно готовить с раннего детства, и школа в воспитании детей и подростков играет существенную роль.




http://www.rudenskiy.ru/


Док. 377755
Перв. публик.: 26.01.07
Последн. ред.: 03.10.07
Число обращений: 368

  • Руденский Игорь Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``