В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев останется беспартийным Назад
Дмитрий Медведев останется беспартийным

Дмитрий Медведев не планирует вступать ни в какую партию. Об этом он заявил на Всероссийском медиафоруме "Единой России". "Ни в какие списки никакой партии я не пойду. У меня есть другие дела, очень важные", заявил первый вице-премьер. В то же время он отметил, что допускает в будущем возможность принадлежности президента России к какой-либо политической партии.

Партия "Единая Россия" является одним из соавторов национальных проектов и поэтому несет ответственность за их реализацию наряду с правительством России, заявил Дмитрий Медведев. Выступая на Всероссийском Медиафоруме единороссов, он напомнил, что национальные проекты получили поддержку партии с самого первого дня.

Без действенного участия и поддержки "Единой России", которая располагает большинством мест в Госдуме, эти проекты не могли бы быть реализованы. Стратегия развития страны, предложенная президентом и воплощаемая в жизнь правительством, подчеркнул Медведев, "может быть осуществлена только при сохранении нынешнего экономического и социально-политического курса, при условии, что на выборах в Госдуму победу одержат политические силы, которые будут работать на консолидацию, разделяя ответственность за ранее принятые решения".

30.09.2007
http://www.vesti.ru/

Док. 376980
Опублик.: 30.09.07
Число обращений: 1572

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``