В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
2,5 млн тонн зерна Назад
2,5 млн тонн зерна
В Новосибирской области завершилась уборочная. Всего было собрано около 2,5 млн тонн зерна. Средняя урожайность составила 14 центнеров с гектара, а в ряде хозяйств - более 20.

В честь завершения уборочной в области проходят Дни урожая. 1 ноября состоялись награждения победителей соревнования "Урожай-2005", которое проводилось между сельскохозяйственными организациями, крестьянскими и фермерскими хозяйствами и работниками, занятыми на уборке урожая. 2 ноября был организован концерт. Кроме того, в течение 4 дней в Новосибирске проходит выставка достижений агропромышленного комплекса области, участие в которой принимают представители всех 30 районов. На выставке представлен весь спектр продукции, производимой в регионе. После подведения ее результатов будут определены победители и вручены дипломы.

Лиана Пепеляева направила поздравительную телеграмму, адресованную тем, кто принимал участие в уборке урожая - 2005. В ней она отметила: "Знаю, что все вы достойны глубокой благодарности за свой труд, такой нелегкий, но жизненно необходимый. Ваш профессионализм, упорство, трудолюбие и ответственность создают прочный фундамент для развития нашей области. Ваш труд сложен, а результаты его не всегда зависят от затраченных усилий. Но тем отраднее сознавать: вы сделали все, чтобы урожай был богатым, работали с полной самоотдачей. Тем почетнее ваш труд".



http://pivnenko.karelia.ru/

Док. 376814
Перв. публик.: 03.11.05
Последн. ред.: 30.09.07
Число обращений: 278

  • Пепеляева Лиана Витальевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``