В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заявление Сергея Абельцева Назад
Заявление Сергея Абельцева
Я неоднократно призывал обратить внимание на психическое состояние отдельных представителей "Другой России" и скрывающихся за рубежом олигархов. Высшие руководители "несогласных" мнят себя новыми Лениными, а те, кто помельче - просто буйствуют.

Одна из активисток Объединённого гражданского фронта оказалась не в состоянии пройти элементарное психиатрическое обследование для получения водительских прав и была направлена на принудительную госпитализацию. В свою очередь, руководство ОГФ, посчитав, что психически нездоровые кадры ему сегодня нужны как никогда, намерено привлечь для "освобождения" своей активистки самых активных правозащитников - Эллу Памфилову и Владимира Лукина.

Полагаю, что "несогласные" намеренно политизируют эту проблему, пытаясь дискредитировать своими заявлениями высокий профессионализм российских врачей и отечественной медицины в целом. Призываю органы прокуратуры, на рассмотрении которых находится жалоба "пострадавших", не поддаваться на провокации и рассмотреть это дело в точном соответствии с законодательством. Уверен, что диагноз душевнобольного активиста ОГФ подтвердится, а господину Каспарову настоятельно рекомендую самому пройти психиатрическое обследование.



9 августа 2007
http://abeltsev.ru/a/2007/08/09/zayavlenie_s_n__abelceva.html

Док. 376682
Перв. публик.: 09.08.07
Последн. ред.: 29.09.07
Число обращений: 363

  • Абельцев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``