В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
60 лет - ОАО `Сибэлектротерм` Назад
60 лет - ОАО `Сибэлектротерм`


Сегодня одному из крупнейших специализированных предприятий по выпуску электротермического оборудования в России и странах ближнего зарубежья, 60 лет.

Предприятие было создано в 1945 году на базе Сибирской проектно-монтажной конторы "Электропечь". Завод поддерживает традиционные деловые связи с учеными СО РАН, с профильными институтами Челябинска и Екатеринбурга.

Лиана Пепеляева поздравила генерального директора и всех сотрудников с юбилеем предприятия: "60 лет целая эпоха в истории предприятия. За эти годы предприятие сумело не только выстоять в сложных экономических условиях, но и в полной мере сохранить традиции производства электротермического оборудования, продукцию которого всегда отличало высокое качество. Сегодня ОАО "Сибэлектротерм" по праву можно назвать одним из ведущих предприятий России, обеспечивающих оборудованием крупнейшие металлургические заводы.

Желаю ОАО "Сибэлектротерм" дальнейшего успешного роста, развития производственных связей, наращивания производственных мощностей".


http://pivnenko.karelia.ru/

Док. 376593
Перв. публик.: 16.06.05
Последн. ред.: 28.09.07
Число обращений: 372

  • Пепеляева Лиана Витальевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``