В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Ковалев: Парламентарии России и Франции обсудят вопросы борьбы с международным терроризмом и сотрудничество РФ с Евросоюзом Назад
Николай Ковалев: Парламентарии России и Франции обсудят вопросы борьбы с международным терроризмом и сотрудничество РФ с Евросоюзом
В Голубом зале Государственного комплекса "Дворец Конгрессов" (Константиновский дворец) в петербургском пригороде Стрельна в пятницу состоится десятое заседание Большой российско-французской межпарламентской комиссии.
Как сообщили в пресс-службе ФГУП "Государственный комплекс "Дворец Конгрессов", на открытии заседания выступят сопредседатели Большой комиссии - председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Борис Грызлов и председатель Национального собрания Франции Жан-Луи Дебре.

Участниками заседания станут члены Большой комиссии - депутаты российской Госдумы и депутаты Национального собрания Франции. В состав российской делегации войдут Леонид Слуцкий, Владимир Васильев, Николай Ковалев, Валерий Язев, Юлий Квицинский, Наталия Нарочницкая и Виктор Ельцов.

В ходе заседания планируется обсудить роль парламентов в борьбе с международным терроризмом, вопросы расширения Европейского Союза в связи с приемом десяти новых членов и его последствия для России и европейского сотрудничества, рассмотреть возможность участия РФ в реализации европейской политики по безопасности и обороне.

После открытия заседания запланирована рабочая встреча Бориса Грызлова и Жана-Луи Дебре.

http://pda.rian.ru/politics/20040514/588961.html

14-05-2004

Док. 376299
Перв. публик.: 14.05.04
Последн. ред.: 28.09.07
Число обращений: 273

  • Ковалев Николай Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``