В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ассоциация `Сибирское соглашение` подводит итоги реализации нацпроекта `Образование` в СФО Назад
Ассоциация `Сибирское соглашение` подводит итоги реализации нацпроекта `Образование` в СФО
Сегодня, 28 сентября, в столице Алтайского края - Барнаул - проходит заседание Координационного совета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" по образованию. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодежи, на заседании Координационного совета планируется подвести итоги реализации приоритетного национального проекта "Образование" в Сибирском Федеральном округе в первой половине 2007 года.

Будет обсуждаться ход реализации комплексной программы по модернизации образования на примере Новосибирской области и Красноярского края. Также на повестке дня вопрос об использовании современных информационных технологий в образовании.

Во встрече примут участие около 60 человек, представляющих все регионы Сибири. От Алтайского края в заседании примут участие представители органов исполнительной власти края и муниципалитетов, ректоры вузов, руководители учреждений начального и среднего профессионального образования, руководители образовательных округов края.

www.regnum.ru/news/891522.html
28.09.2007


Док. 376260
Опублик.: 28.09.07
Число обращений: 195


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``