В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
10 ноября отмечают свой профессиональный праздник работники милиции Назад
10 ноября отмечают свой профессиональный праздник работники милиции


10 ноября отмечают свой профессиональный праздник работники милиции. В Новосибирской области прошел ряд мероприятий, посвященных этому событию. Так, в здании УВД города Новосибирска состоялось торжественное собрание личного состава управления. А в 11 часов свои двери распахнул дом культуры им. Ф.Э. Дзержинского, в котором чествовали работников УВД города и ГУВД Новосибирской области.

Праздник не обошелся без поздравлений и теплых слов в адрес тех, кто каждый день, невзирая на капризы погоды, выполняет свой долг, охраняя покой жителей Новосибирска, области и всей России.

Депутат Лиана Пепеляева поздравила всех сотрудников правоохранительных органов: "Органы внутренних дел являются неотъемлемой частью института государственности, обеспечивающей правопорядок, безопасность личности и общества. Сотрудники милиции, с честью выполняя поставленные задачи, ежедневно ведут напряженную работу, делая все возможное для обеспечения общественного порядка, укрепления законности, совершенствования деятельности по борьбе с преступностью".

Сотрудникам милиции депутат пожелала спокойной оперативной обстановки, неиссякаемой энергии и сил для выполнения служебного долга, крепкого здоровья и благополучия.




http://www.pepelyaeva.ru/

Док. 374167
Перв. публик.: 10.11.04
Последн. ред.: 24.09.07
Число обращений: 296

  • Пепеляева Лиана Витальевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``